स्कूल में मेल और फीमेल टीचर किस कर रहे हैं
दरअसल शिक्षा के मंदिर लगातार शर्मसार हो रहे हैं. स्कूल में मेल और फीमेल टीचर किस कर रहे हैं.
इस मामले में एक प्रिंसपल पर स्कूल में अपनी ही टीचर से ओरल सेक्स कराने का आरोप लगा है. उनकी करतूत के कई छोटे-बड़े वीडियो वायरल हो रहे हैं.
आपको बताते चलें कि 5 जनवरी को कर्नाटक के एक थाने का वीडियो वायरल हो रहा था, जिसमें डीसीपी साहब जमीन विवाद में मदद करने के नाम पर महिला से थाने में ओरल सेक्स करा रहे थे. एक शहर में हवस में पड़कर कानून भूल गए पुलिस कमिश्नर ने अपने से करीब 17 साल छोटी लेडी कान्स्टेबल को घर बुलाकर सेक्स किया था. दुनिया में ऐसे न जाने कितने मामलों की भरमार है. पुलिसवाले बड़े साहब के बाद अब प्रिंसपल की करतूतों का वीडियो वायरल होने से एक और सफेदपोश हैवान का भांडा फूट गया है.
राजस्थान के चित्तौड़गढ़ के सरकारी स्कूल में प्रिंसपल और महिला टीचर के अश्लील वीडियो वायरल हो रहे हैं. कई सीसीटीवी फुटेज सामने आने के बाद न सिर्फ शिक्षा विभाग बल्कि पूरे राजस्थान में हड़कंप मचा है. हर वीडियो में दोनों स्कूल के अंदर खुले आम अश्लील हरकतें करते दिख रहे हैं.
प्रिंसपल और टीचर दोनों सस्पेंड
2 और 4 मिनट की कई वीडियो क्लिप्स वायरल हो रही हैं, जिसमें देखा जा सकता है कि महिला टीचर अपनी सीट पर बैठी हैं, चंद सेकेंड बाद प्रिंसपल आते हैं फिर दोनों करीब हो जाते हैं. उनकी सारी करतूत उसी रूम में लगे सीसीटीवी में कैद होती रहती है और उन्हें भनक तक नहीं लगती. अलग अलग दिन के वीडियोज में दोनों अलग-अलग कपड़ों में दिख रहे हैं. मामले का खुलासा होने के बाद शिक्षा विभाग ने प्रिंसपल और महिला टीचर दोनों को सस्पेंड कर दिया है.
